Hallenturniere
 







Wir freuen uns Euch im kommenden Winter wieder als
Gast bei uns zu haben.



Und hier sind sie nun unsere Turniere:


Cite Foch Halle
 
Sonntag 3.12.2017 
 
Einlass 9:00 Uhr 
Beginn  9:20 Uhr
Ende   12:30 Uhr 
 
3.E  Turnier
1.RFC Liberta 
2.Stern Britz 3.E
3.Union 06 3.E 
4.Sport Klub Rapide 3.E
5.Eintracht Falkensee 3.E
6.Stern Marienfelde 3.E
---------------------------------------------------
 
Sonntag 3.12.2017
 
Einlass 16:00 Uhr 
Beginn 16:30 Uhr 
Ende     19:30 Uhr 

 
2.E Turnier
 
1.RFC Liberta 
2.Teutonia Spandau 2.E
3.Baumschulenweg 2.E
4.BW Spandau 2.E
5.BSV 92 2.E
6.SF Charlottenburg 2.E

 
-------××××××××-----------××××××××-----------××

 
Sonntag 21.1.2018
 
1.E Turnier
 
Einlass   16:00 Uhr 
Beginn   16:30 Uhr
Ende       19:30 Uhr 
 
1.E RFC Liberta 
2.Fortuna Pankow 1.E
3.Tasmania Berlin 1.E
4.Minerva 1.E
5.Sport Klub Rapide 1.E
6.FC Schöneberg 1.E


 
21.1.2018
 
Einlass 9:10 Uhr 
Beginn  9:30 Uhr 
Ende    12:30 Uhr 
 
1.F     DAS TURNIER IST ERSTMAL VOLL 
 
1.RFC Liberta 
2.TSV Mariendorf    1.F
3.SpVgg Tiergarten 1.F
4.1.FC Schöneberg  1.F
5.SK Rapide Berlin   1.F
6. GW Neukölln        1.F
 
---------------××××××-------------×××××××--------
 
2.F
 
Einlass  12:40 Uhr 
Beginn  13:00 Uhr 
Ende      16:00 Uhr 

 
1.RFC Liberta 2.F
2.SC Staaken 4.F
3.TSV Rudow 4.F
4 GW Neukölln 2.F
5.Berolina Stralau 2.F
6.Einheit zu Pankow 4.F



 
Hatzfeld Allee
 
Am 10.02.2018
Einlass 9 Uhr 
Beginn 9:30 Uhr 
Ende   12:30 Uhr 
 
1.D 
1.RFC Liberta 1.D 05/06
2.Viktoria 89 3.D
3.Empor Berlin 3.D
4.Eintracht Mahlsdorf 1.D
5. VFB Hermsdorf 1.D
6. TSV Mariendorf 1.D
 
------------------------------------------------------------
10.02.2018
Einlass 12:30 Uhr 
Beginn 13:00 Uhr 
Ende     16:00 Uhr 
 
2.D
1.RFC Liberta 2.D 06er
2.BW Spandau
3.BFC Dynamo
4.Dynamo Eisenhüttenstadt
5.TSV Lichtenberg
6.BSC Rehberge 2.D
 
---------------------------------------------------
 
10.02.2018
Einlass 16:00 Uhr 
Beginn 16:30 Uhr 
Ende    19:30 Uhr 
 
1.RFC Liberta 3.D 05/06
2.Hertha 03 3.D
3.SG Prenzlauer Berg 3.D
4.BW Spandau 3.D
5.Villa Schöneberg Jugendeinrichtung
6.GW Neukölln 3.D


Wer mitmachen möchte meldet sich wie immer bei den Turnierverantwortlichen

sbaran87@hotmail.de
Ibo Turnierleitung


 
Mit Sportlichen Grüße
Ibo RFC Liberta